Skincare WP Delight

Skincare WP Delight WordPress шаблон

Как известно, красота требует жертв. Разные люди приносят ей разные жертвы. Одни тратят на нее свое время, другие – деньги. Так почему бы не помочь всем этим людям и не создать сайт, посвященный, допустим, уходу за кожей. Если вы все-таки решитесь на подобный шаг, то не примените воспользоваться данным шаблоном.

В оформлении этой темы преобладают зеленые тона, с применением самых различных оттенков. В шапку сайта помещено очень красивое и яркое изображение женщины на зеленом фоне, сквозь который проходит белая полоса. Над этим изображением разместилось верхнее меню навигации по сайту. Контентная часть выделена белым цветом, без каких бы то ни было вкраплений. По обе стороны от основного контента расположены сайдбары. Левый сайдбар включает в себя форму поиска по сайту и архивы записей. Правый сайдбар содержит виджеты ссылок, рубрик,  а также имеется место под добавление рекламы. При желании, содержимое сайдбаров можно изменит в администраторской панели. Подложка сайта выполнена в темно-зеленом цвете с чередующимися полосами зеленого цвета разных оттенков, и выгодно подчеркивает содержимое.

Шаблон просто идеально подходит для сайта, представляющего салон красоты. Поэтому если вы хоть как то соприкасаетесь с подобным бизнесом, то можете смело использовать этот шаблон на своем сайте.

Скачали: 489 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Herbal White Spa Spa Heaven Medical HealthyDiet

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Kenneth Weblog Hair SuvOnline Mugu

Реклама