HealthyDiet

HealthyDiet WordPress шаблон

Подходящий шаблон для медицинской, косметологической тематики, а также сайтов о здоровье и красоте. Включает в себя три колонки, (два сайдбара с левой и с правой стороны и поле контента), тематическую шапку, которая позволит писать несколько рубрик одновременно, возможность вывода двухстороннего меню. Дизайн оформлен в бело-голубых тонах стимулирующих к действию и притягивающий внимание посетителей. С помощью дополнительных вкладок управления сайтом станет более удобным. В комплект к шаблону  HealthyDiet входит PSD файл оформления, в котором можно откорректировать логотип сайта. Кроме того есть слайд шоу для вывода популярных записей, поддержка виджетов для связи с социальными сетями. Такая тема довольно проста в использовании и не требует специальных навыков для работы с ней, поэтому подойдет как для начинающих веб-мастеров, так и для профессионалов.

В большинстве случаев, для работы с шаблоном сайта, необходимы только лишь базовые знания HTML. При работе с этим шаблоном они могут вам не пригодиться!

Для установки шаблона  HealthyDiet достаточно после скачивания и распаковки архива, зайти в панель управления вашего сайта, открыть вкладку «Внешний вид» выбрать «Темы», после чего в верней части страницы выбрать «Установить тему», затем под меню, которое появится на странице, зайти в «Загрузить» и загрузить выбранную вами тему в архив zip.

Осталось дело за малым, заполнить содержание страниц, добавить картинки и ссылки, и вы получите полноценный сайт о красоте или здоровье.

Скачали: 853 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Шаблон для мед. сайта Dr. House Spa Heaven Skincare WP Delight Be Nice to Skin

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Kenneth Weblog Hair SuvOnline Mugu

Реклама