PurpleColor

PurpleColor WordPress шаблон

Purple Color – шаблон, который может подойти для сайта разноплановой тематики. Например, отличным вариантом является женский блог, сайт о достопримечательностях той или иной страны, личная страница. Основной фон – фиолетовый, но не однотонный, а в виде плавных линий.

Шапка сайта состоит из меню горизонтального типа, которое расположено в самой верхней части, и формы поиска. Ниже идет название сайта и его описание. Основной контент состоит из рубрик и двух областей: для слайдера с записями и сайдбара (кнопки социальных сетей, популярное видео, записи и последние комментарии).

Таким образом, данный шаблон отличается стильным внешним видом и многофункциональностью, благодаря чему вы сможете создать по-настоящему качественный сайт.

Скачали: 713 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    AnimeLight BeautySite PurpleStyle Purple Modena Tender Spring

1 комментарий + сказать

  • commenter

    Добрый день, есть проблема с отображением комментариев в постах. Комментарии на страницах в норме, а к постам не отображаются. Хотя возле поста висит кол-во комментариев, а при просмотре самого материала их не видно. После добавлении комментария перебрасывает на следующий материал и комментарий цепляется не к той статье. В общем с комментариями полная неразбериха. Это как-то решаемо?

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

University Hub Belle Law Mugu Italian Restaurant Eryn

Реклама