BeautySite

BeautySite WordPress шаблон

Очень красивый и полностью русифицированный шаблон BeautySite для WordPress. Отличная цветовая гамма с легким гламурным налетом. Тонкие цветочные мотивы прорисованы в верхней части, ими же украшены виджеты в сайдбаре справа. Тема не перегружена графическими эффектами, соблюдена гармония цвета и функциональности.

Для основных разделов сайта предназначена серая плашка в верхней части, там же расположена форма поиска (в правом верхнем углу).

На Главную можно вынести и закрепить там самые важные, интересные или свежие посты. К сайту привлечет внимание и большое фото, место для которого в виде удобного слайдера предусмотрено прямо под планкой с рубрикатором. Дополнительно в сайдбар можно вывести самые популярные записи на сайте, дополнив их миниатюрами. Любой посетитель сможет для себя отметить наиболее интересные и значимые из рассматриваемых на сайте тем.

Панель управления темой позволяет изменять дизайн шаблона, дополнять или сокращать рубрикатор. BeautySite позволяет размещать на странице баннеры, что немаловажно для только что открытого проекта. Логотип, помещенный в файл формата .psd можно корректировать по собственному усмотрению.

В целом, отличный выбор для персонального женского блога, для сайта, на страницах которого обсуждаются современные тенденции моды и женские темы.

Скачали: 615 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    PurpleStyle CelebrityMag AnimeLight PurpleColor Purple Modena

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

CreativeMag SuvOnline Axis University Hub Frontier Eryn

Реклама