Super Mario 8 bit

Super Mario 8 bit WordPress шаблон

Очень позитивный шаблон в ярких цветах: голубой фон с белыми облаками, черным меню и кислотно-зелеными разделителями и декоративными элементами. Такая тема станет удачным выбором для портала мини-игр, игрового софта, библиотеке модов и читов, детского сайта. У многих гамеров этот дизайн способен вызвать приступ ностальгии по эпохе таких игр, как Mario и Принц Персии. А так же понравится детям своими яркими красками и необычным веселым фоном.

Разметка сайта – две колонки фиксированной ширины, расположение меню с левой стороны. Меню в данной теме контрастное и притягивает основное внимание зрителя, что делает его самым важным элементом при оформлении страницы. Тема поддерживает настройку популярных плагинов и виджетов необходимых полноценному сайту. Есть встроенный поиск по сайту, возможность настройки кнопок социальных сервисов, облака меток, цитирования последних комментариев и прочего.

Не смотря на всю простоту данного шаблона, он может стать главной изюминкой тематического проекта и придать неповторимое очарование сайту, что поможет его выделить из целого ряда подобных. Очень яркое, эмоциональное дизайнерское решение однозначно привлечет внимание и запомнится посетителям. Шаблон полностью на русском языке и совместим с последними версиями WordPress.

Скачали: 307 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Battlefield SuvGames GamesRoom LeetPress StarCraft Armor

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Mugu Red Alert Orange Flash Belle Enspire Eryn

Реклама