Hueman

Hueman WordPress шаблон

Hueman – стильный и привлекательный шаблон, который подойдет для множества сайтов – персональный блог, новостной портал, автомобильный сайт, туризм, здоровье и т.д. Дизайн шаблона – адаптивный, предоставляющий комфортную навигацию с экрана с любым разрешением.

Цветовая схема состоит из белого цвета и нескольких оттенков серого. Шаблон содержит множество элементов, что позволит воплотить в жизнь множество идей и задумок.

Шапка состоит из меню и поля для поиска. Ниже идет название сайта, его описание и второе меню, после чего начинается главный контент, который своим расположением создает эффект «наслаивания». Он поделен на 3 области: слева располагаются кнопки социальных сетей, список постов (можно выбрать отображение записи как по дате добавления, так и по популярности) и список аудиозаписей. Справа находится область для записей и комментариев. Статьям основного контента отведена область посередине.

Для футера также можно выбрать те или иные виджеты – например, последние комментарии, записи и т.д. Ниже идет меню, кнопка «Наверх», знак копирайта и кнопки соц. сетей.

После того, как вы активируете тему, вам будет необходимо установить определенные плагины.

Скачали: 2 233 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Path iMag Mag Virtue Avis Lite Editorial

4 комментария + сказать

  • commenter

    Красивая и стильная тема! Очень понравилась! У меня вот только один вопрос — главное изображение, то есть то что отображает последнюю (новую) запись, какого размера оно должно быть, а то, что не впихну — начинает обрезаться и увеличиваться 🙁

  • commenter

    Здравствуйте! А как сделать так, чтобы слайдер листал изображения? Пока что их вручную нужно листать.

  • commenter

    Здравствуйте , а как поменять heder c черного фона на свою картинку

  • commenter

    Не совсем понял вот это 🙂

    После того, как вы активируете тему, вам будет необходимо установить определенные плагины.

    Это какие плагины? Есть список?

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

University Hub Belle Law Mugu Eryn Sydney

Реклама