Virtue

Virtue WordPress шаблон

Представленное оформление отличается от всех остальных наиболее широким выбором самых разнообразных функций, помогающих выполнить любые настройки. Шаблон является очень популярным, на его структуре построено множество сайтов самых различных тематик. Внешний вид темы является очень простым.

Шаблон Virtue позволяет делать изменения шрифта текстов, местонахождение самого блога. Оформление позволяет отображать массу самых разнообразных фотографий. Их качество, как яркость, так и расширение, на очень высоком уровне. Темы статей могут отображаться в колонках от одной до четырёх. Меню сайта можно расположить с любой стороны, как вам угодно. Возможно даже оформить несколько меню. Сайт может иметь какие угодно оттенки, лишь бы радовать глаз.

Скачали: 2 088 раз(а)

vashesamodelkino.ru
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Path Travelify Merlin Catch Kathmandu VMag

3 комментария + сказать

  • commenter

    Доброе утро, подскажите пожалуйста как в этой теме поставить слайд-шоу как у вас тут в примере. Я уже сделал слайд с помощью плагина wow slider, а как поставить не могу сообразить. Заранее спасибо!

    • commenter

      Алексей, если вопрос еще актуален — или кто-то не разобрался, как поставить слайдер в теме Virtue, то необходимо установить специальный плагин к этой теме Virtue / Pinnacle ToolKit — появляется большое количество возможностей: слайдеры, проекты, изменение шрифтов и прочее… сама долго искала и вот нашла)

  • commenter

    Тема супер!! только вот столкнулась с проблемой, хочу редактировать файл style.css, но там кода нет(( какой файл нужно изменить??

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Mugu Red Alert Orange Flash Belle Enspire Eryn

Реклама