DaVinci Code

DaVinci Code WordPress шаблон

Простая лаконичная тема в стиле ретро. Отличный выбор для личных сайтов и блогов посвященных сверхестественному, истории, искусству или игровым фентези темам. Красивые фоны, красивые шрифты делают дизайн законченным и гармоничным.

Сайт размечен на две фиксированные колонки. Меню расположено справа, имеется возможность подключения некоторых плагинов. Контет блок тоже весьма простой, но отображает миниатюры, есть возможность редактирования размеров анонса статей, отображает подзаголовки, списки, отзывы пользователей. Навигация по сайту находится в верхней части, имеется встроенный поиск.

Несмотря на то, что дизайн несколько простоват и имеет ограниченный набор функций, он будет отличным выбором для тез, кто только начинает осваивать искусство сайтостроения. С ним будет гораздо проще разобраться, чем с шаблонами имеющими полный набор плагинов и гаджетов. Тем более, что тема очень приятная и теплая, почти домашняя. Она очень привлекательна для посетителей, тем более, что нет ощущения перегруженности всевозможными красивостями, картинками и видео. Только самое необходимое для качественной подачи информации.

Шаблон полностью на русском языке, работает с последними версиями WordPress и распространяется совершенно бесплатно.

Скачали: 551 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Desk Mess Mirrored Bolshevik The Lord of the Rings Gravel State Of Mind

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Weblog Kenneth Hair SuvOnline Mugu

Реклама