Bolshevik

Bolshevik WordPress шаблон

Размещённый в рубрике «Ретро и гранж» шаблон под тематическим наименованием «Bolshevik» представляет собой оригинальную разработку студии вэб-дизайна «WordPress», выполненную в современном винтажном стиле.
Данный образец  чисто русской тематики выполнен в спокойных бежево-коричневых тонах и обладает довольно разветвлённой структурой организации рабочего пространства. Всей размещаемой на станицах сайта  информации (текстам, рекламным баннерам  и фотографиям) отведено специальное место в  левом нижнем углу страницы.

Богатые функциональные возможности заготовки, помимо обязательной для всей продукции этой студии поддержки виджетов, включают в себя и специальные настроечные шаблоны, служащие для добавления информации на сайт и дальнейшей работы с ней.
В арсенале оформительских  средств представленного к нашему рассмотрению шаблона имеется, помимо того, и опция, позволяющая выделить жирным красным курсивом какую-либо фразу, следующую сразу за заголовком.
Следует отметить при этом, что все описанные выше функции можно будет реализовать только на  страничках со статистическим  представлением информации  или в постах.

Всё информационное пространство заготовки разбивается  на рабочие зоны за счёт оформления его в виде двух колонок, а также при помощи двух меню, размещённых с правой стороны и в её «подвальной» части.

Скачали: 387 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Desk Mess Mirrored DaVinci Code The Lord of the Rings Gravel State Of Mind

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

SuvOnline CreativeMag Risana Hair University Hub Axis

Реклама