Frontier

Frontier WordPress шаблон

Удобный, легко управляемый и понятный шаблон Frontier для WordPress. Симпатичное оформление, ненавязчивое и современное. Всего две колонки, но никоим образом не ограничивающие пространство. В верхней части большой слайдер с переключателем. Сайдбар расположен справа, там же находится форма поиска, но чуть выше – ее легко найти и она остается функциональной на каждой странице ресурса, что немаловажно.

Традиционно шапка предназначена для названия и логотипа, чуть ниже – панель с выпадающими подменю. Справа от названия предусмотрено место под рекламу, для двух рекламных блоков (баннер или рекламное сообщение) зарезервировано место в сайдбаре. Шаблон поддерживает высокий уровень комфорта навигации – все очень понятно, на интуитивном уровне, работает очень быстро.

Шаблон очень качественный, практически любой небольшой сайт или блог в нем будут смотреться изумительно. Отличное решение для персональной странички, информационного, дизайнерского сайта, блога профессионального фотографа. Предоставлено достаточно места для иллюстративного материала и текстового контента.

Скачали: 1 221 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Playbook iMag Mag Asteroid Reviewgine Affiliate CW Magazine

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

CreativeMag SuvOnline Risana Axis University Hub Hair

Реклама