Charmless Man

Charmless Man WordPress шаблон

Этот шаблон отличается от остальных своим необычным названием — Charmless Man. В переводе на русский это означает «неприятный человек». Непонятно, что именно подвигло автора дать своему творению такое необычное название, ведь ничего в данном шаблоне не наталкивает на подобные мысли. Скорее наоборот, шаблон очень неплох во всех смыслах.

Шаблон выполнен в виде небольшого еженедельника, обернутого в твердую обложку. Сам еженедельник оформлен весьма неплохо, есть даже имитация закладок. Хорош также и задний фон шаблона. Он выполнен в бархатном красном цвете. В шапке сайта расположены несколько фотографий, напоминающих о семейных ценностях, о важности времяпровождения с семьей. В левой части располагается сайдбар, на котором выведены рубрики сайта и его архив. В левой верхней части имеется место для вывода приветственного или иного другого сообщения для ваших посетителей. Футер сайта оформлен также довольно ярко и хорошо сочетается с общей цветовой гаммой.

Данный шаблон отлично подойдет для сайта о семейных взаимоотношениях и их правильном развитии. Также его можно использовать как рабочий инструмент практикующего психолога. Так что, если вы только планируете открывать или уже открыли свою психологическую практику, то этот шаблон именно то, что вам нужно в вашей работе.

Скачали: 358 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    White Spa Be Nice to Skin Dr. House Шаблон для мед. сайта Gracia

1 комментарий + сказать

  • commenter

    Очень полезный инструмент для возможности зарабатывания денег для психолога. А какие ещё есть шаблоны для других профессий для привлечение потенциальных клиентов?

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

CreativeMag SuvOnline Axis University Hub Frontier Eryn

Реклама