Business Corp

Business Corp WordPress шаблон

Этот премиум шаблон WordPress дизайном  отлично подойдет для корпоративного сайта, для создания блога или для сайта компании сетевого маркетинга (MLM компании). Шаблон состоит из двух колонок, трех рубрик, верхнего меню оранжевого цвета и правого меню, выполненного в серых тонах. Кроме того он имеет страницу с настройками, фиксированную ширину, галерею изображений, которая находится на главной странице, поддерживает виджеты.

Такая тема — идеальный вариант для человека не знакомого с веб-дизайном от веб-строительства. С помощью такого шаблона можно легко создать свой сайт с профессиональным дизайном. Для этого в комплекте с шаблоном идет PSD файл для изменения логотипа.

Установка шаблона не займет у вас много времени и не требует особых знаний. Вам нужно скачать тему на свой компьютер. Распаковать архив и с помощью файлового менеджера загрузить шаблон на сайт в директорию wp-content/themes, затем нужно зайти в панель управления и выбрать «Внешний вид» перейти в «Темы» и активировать новую тему, которая появится в списке, перейти по ссылке «Внешний вид», выбрать «Виджеты», где собственно и поставить нужные вам виджеты.

Установка закончена. Можно приступать к использованию шаблона Business Corp.

Скачали: 766 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    BusinessLux Schedule Indigo BusinessBlog iMarketing

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Weblog Kenneth Hair SuvOnline Mugu

Реклама