Schedule

Schedule WordPress шаблон

Изысканный стильный шаблон в оттенках серого. Ярко выраженной тематики в оформлении не имеет и подойдет для сайта любой тематики, начиная от вопросов бизнеса и экономики до кинопортала. Невыразительная шапка компенсируется крупным слайдером в верхней части основного блока, именно он и может задавать основную тему ресурса.

Основная разметка – две колонки фиксированной ширины, меню расположено справой стороны. Верхнее горизонтальное меню отображает кнопки навигации сайта. Непосредственно над основным блоком рубрикатор с выпадающими подменю. Крупный слайдер с возможностью настройки всплывающего текста. Информационное поле поддерживает отображение подзаголовков, сложных маркированных списков. У каждой публикации может отображаться дата, автор и комментарии. Посетитель может подписаться на получение ответов по почте.

Правое меню имеет возможность вставки видео в верхней части. Кроме это здесь можно настроить архив, рубрикатор, календарь, облако тегов, цитирование последних комментариев, список важных ссылок и список новых публикаций.

Этот шаблон благодаря сдержанному дизайну и широкому набору настроек смело можно назвать универсальным. Тема полностью на русском языке и в зависимости от видео и изображений слайдера может использоваться в любой сфере.

Скачали: 489 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    BlackBird Ribbon Playbook Jovial iMag Mag

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Mugu Red Alert Orange Flash Belle Enspire Eryn

Реклама