BusinessLux

BusinessLux WordPress шаблон

Шаблон «BusinessLux», в котором очень гармонично сочетаются светлые и тёмно-красные тона ярких расцветок, без всяких сомнений подойдёт большинству желающих каким-либо оригинальным способом украсить создаваемый ими ресурс. Размещение шаблона в рубрике «Бизнес и финансы» (в соответствии с тематической идентификацией проектов), а также используемое рабочее название однозначно определяют область его применения в качестве заготовки для проектов серьёзной коммерческой направленности.

Представляемый известной дизайнерской студией шаблон характеризуется, прежде всего, своей высокой функциональностью и содержит в своём составе не только качественную перенастраиваемую заставку, но и ряд встроенных виджетов, разбросанных по различным частям рабочего пространства заготовки.

Часть модулей, отвечающих за функциональные возможности проекта, располагаются в нижнем блоке шаблона, а другая их часть размещена в боковых панелях. Использование двух колонок на рабочем поле шаблона и правостороннего меню позволили высвободить место под информационный материал будущего сайта. Специальные возможности представленного к рассмотрению проекта позволят потенциальному пользователю, помимо всего прочего, наладить работу с социальными сетями и другими источниками качественной и полезной информации.

Скачали: 417 раз(а)

https://pedant-saratov.ru/remont-iphone
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Business Corp Indigo Aim and Shoot Business Theme Business Top

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Weblog Kenneth Hair SuvOnline Mugu

Реклама