SuvPress

SuvPress WordPress шаблон

Тематика представленного здесь шаблона придётся по душе большинству пользователей, которые хоть как-то связанны с автомобилями и всем тем, что к ним относится.  Премиум-шаблон «SuvPress» от «NewWpThemes» выполнен с преобладанием в его графике тёмных стальных расцветок и, с точки зрения эстетичности, смотрится вполне современно.
Разметка заготовки  выполнена в виде двух колонок, причём информационная панель и основной блок занимают центральное место на рабочем поле шаблона. В этой разработке используется вариант верхнего размещения меню (дублирование основного), а также предусмотрена установка сайдбара, который очень легко настраивается с помощью виджетов и практически не нагружает страницы сайта.

Центральное место в сайдбаре отводится блоку «Популярное видео», с помощью которого можно просматривать отдельные видеоролики  по избранной тематике, а также проводить небольшие рекламные акции. Основное меню имеет правостороннее расположение и снабжено специальными закладками, которые позволяют оперативно перемещаться на ту или иную страницу.

Широкие функциональные возможности предлагаемого вам шаблона позволяют с легкостью осуществлять компоновку всех  его элементов,  и, в случае необходимости –  осуществлять быструю их перенастройку. При этом дополнительное меню с настройками шаблона появляется сразу же после его активации.

Скачали: 462 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    CarsMania CarBlog SuvGames FormulaOne RaceCar

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Weblog Kenneth Hair SuvOnline Mugu

Реклама