CarsMania

CarsMania WordPress шаблон

Очень динамичный и стильный шаблон автомобильной тематики. Беспроигрышное цветовое решение сочетания, серого, черного, белого с яркими вкраплениями алого цвета.

Задний фон стилизован под карбон. На шапки изображения роскошных автомобилей и логотип, который можно отредактировать, по своему усмотрению. Файл PSD прилагается.

Разметка страницы обычная на две фиксированные колонки, где поле контента слева а меню справа. Над шапкой рассоложены кнопки навигации по сайту, под нею – рубрики с возможность настройки выпадающих меню подрубрик. Центр общей композиции занимает слайдер с всплывающим при наведении текстовым окном, его можно настроить на лучшие публикации или новинки. В правом меню можно подключить все популярные плагины навигации сайту – выборку по датам, архивы, облако меток, рубрики, ссылки, комментарии, новинки. Есть так же блок для вставки видео. Как слайдер, так и видеоблок – главные украшения шаблона, при правильной настройке они помогут создать индивидуальный стиль и динамику, которая не оставить посетителей равнодушными.

Отличный качественный шаблон премиум класса с полным набором функций и красивый ярким дизайном, для создания полноценного сайта автомобильной тематики. Он сможет удовлетворить запросы даже опытных вебдизайнеров и владельцев сайтов.

Скачали: 587 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    SuvGames SuvPress CarBlog WordPress Bugatti Avto SuvOnline

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

CreativeMag SuvOnline Axis University Hub Frontier MH Biosphere

Реклама