Style Vision

Style Vision WordPress шаблон

Шаблон прекрасно подойдет для сайтов любой тематики и направленности. Этому способствует как его дизайн, так и функциональность. Первое, что сразу бросается в глаза при взгляде на этот шаблон – его некоторая «разноцветность» в оформлении. Он ведь выполнен в нескольких цветах, которые соединяются друг с другом довольно интересным образом. Взять, к примеру, подложку шапки сайта. Здесь применяются не только два оттенка зеленого, но еще и черный цвет, который «скреплен» с зеленым при помощи зубцов. Согласитесь, довольно оригинальный подход. Не страдают недостатком изящества подвал сайта и контент.

Меню выполнено в виде двух парно соединенных столбцов, что довольно редко встречается в темах оформления. Такой вид меню позволяет разместить все необходимые элементы сайта, доступ к которым наиболее важен. Не оставлена без внимания и возможность добавлять свою рекламу. Место под нее отведено как непосредственно в самом меню, так и в футере сайта. Здесь, допустим, можно поместить баннер. Без внимания пользователей не останется также и ротатор лучших постов, который расположен в верхней части сайта.

Конечно, в сети можно найти много похожих шаблонов и нельзя сказать, что этот чрезмерно уникален. Но, с другой стороны, этот шаблон отлично подойдет для большинства сайтов – и этим все сказано.

Скачали: 313 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Jasmin BlackBird Carolina Vibrant Path

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

University Hub Belle Law Mugu Italian Restaurant Eryn

Реклама