Vibrant

Vibrant WordPress шаблон

Этот шаблон отлично подойдет для сайта, владельцу которого нравятся различные нестандартные решения. Дело в том, что данный шаблон разделен на две практически равноправные половины. Такой подход резко выделяется среди всех остальных сайтов, на которых места для меню отводится крайне мало.

Дизайн сайта выполнен преимущественно в различных оттенках синего цвета. Присутствуют также вкрапления оранжевого и светло-зеленого цветов. В целом, цветовая гамма подобрана весьма умело – нет чересчур ярких, бросающихся в глаза элементов, но в то же время шаблон не выглядит бледно и тускло. Довольно удачный выбор для сайта.

Что касается сферы применения этой темы, то тут есть несколько вариантов. Во-первых, ее можно применить на личном блоге. С левой стороны шаблона имеется достаточно места под контент, а с правой можно поместить ссылки на самые популярные посты и подписку на обновления. К тому же, имеется место и под рекламу.

Во-вторых, данный шаблон можно использовать на коммерческом сайте. Как и в предыдущем варианте, здесь можно разместить контент, в данном случае это может быть  продукция фирмы. А наличие места под рекламу как нельзя лучше подходит именно для сайта коммерческой тематики.

Итак, если ваш сайт подходит под вышеописанные критерии, то можете смело ставить себе такую тему.

Скачали: 667 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Green Stimulus 3цв.сх. Traction Enspire Bahama ZeeStyle 7 цет.схем

1 комментарий + сказать

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

SuvOnline CreativeMag Risana Hair University Hub Axis

Реклама