Showcaser

Showcaser WordPress шаблон

Уникальный шаблон Showcaser отлично подойдет для сайта-галереи. Эта минималистическая блочная тема используется для фотосайтов, сайтов-портфолио. Чтобы шаблон работал исправно необходимо для каждой записи создать миниатюру. Шаблон состоит из двух колонок, на которых отображается информация на сайте, правое меню выполнено в белом цвете, имеет java&tabs. Для работы с шаблоном потребуются базовые знания и навыки работы с программой Adobe Photoshop.

Такой тип шаблона нашел широкое применение в сайтостроительстве. Простота – вот его главное достоинство. Для установки и активизации шаблона не нужно быть специалистом в этой области. Для этого достаточно после скачивания и распаковки архива, зайти в панель управления вашего сайта, открыть вкладку «Внешний вид» выбрать «Темы», после чего в верней части страницы выбрать «Установить тему», затем под меню, которое появится на странице, зайти в «Загрузить» и загрузить выбранную вами тему в архив zip.

После установки шаблона Showcaser и системы, заполнения страниц и загрузки фотографий вы получите вполне профессиональный сайт.

Скачали: 474 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    PR Pin BlackBird Crates Silver Mag Lite ProtoPress

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

CreativeMag SuvOnline Axis University Hub Frontier Eryn

Реклама