Postage Sydney

Postage Sydney WordPress шаблон

В рубрике «Туризм и путешествия» вниманию всех любителей дальних туристических маршрутов представлен шаблон под рабочим названием «Postage Sydney». Австралийская тематика этого замечательного проекта, безусловно, привлечёт к себе внимание тех, кто привык отдыхать в тёплых заморских странах и хотел бы посвятить создаваемый ресурс краткому обзору своих путешествий.

Использование в шапке заготовки фрагментов из фотообзора «прогулки по Австралии» и теплые летние тона фоновой окантовки шаблона сообщают рассматриваемой теме особое праздничное настроение и прекрасно передают атмосферу путешествий и турпоездок.

Использование в трёхколоночном варианте шаблона различного типа виджетов заметно повышает его пользовательскую привлекательность, а грамотное размещение новостных рубрик различного ранга и правостороннего меню обеспечивает чёткое зрительное разделение отдельных элементов информационного пространства.

Возможность размещения миниатюр изображений на страничках сайта позволяет наилучшим образом решить основную задачу этого проекта – подготовить качественную фотообзорную сессию. Многим продвинутым пользователям сети придется по душе и расширенная функциональность шаблона, предоставляющая возможность работать с лентами rss- и twitter-трансляций.

Скачали: 519 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    TravelZone Hanging Brochure Melbourne SpringFestival Adapter

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

University Hub Belle Law Mugu Italian Restaurant Eryn

Реклама