KayuPress

KayuPress WordPress шаблон

В рубрике «Ремонт и строительство» студией «WordPress» предлагается к рассмотрению оригинальный шаблон под названием «KayuPress». Оформленный «под дерево» фон заготовки ориентирует потенциального пользователя на использование данной темы для создания сайта или блога, посвящённого вопросам строительства и ремонта. При этом не исключается и вариант применения этого шаблона для разработки ресурсов новостных или чисто деловых тематик.

Наличие в оформлении темы неброских, сероватых расцветок особым образом отмечает её деловую направленность. А трёхколоночная разбивка рабочего пространства заготовки, правостороннее размещение меню, а также использование целого ряда плагинов (subscribes-to-comment, wp-pagenavi myavatar, edit-comment-xt и др.) открывает перед пользователем прекрасные перспективы по оформлению своего будущего проекта. Наличие же поддержки виджетов самого различного типа выводит степень функциональности рассматриваемого шаблона на новый, более высокий уровень. При этом разработчики темы рекомендуют выбирать для оформления будущего проекта только последние версии необходимых вам плагинов.

В заготовке предусматривается возможность установки рекламного баннера — специальное место для его размещения отводится в заголовке шаблона.

Скачали: 549 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Cardboard Dreams BlackWood Construction Commercial construct

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Mugu Red Alert Orange Flash Belle Enspire Eryn

Реклама