Gardening

Gardening WordPress шаблон

Очень позитивная «летняя» тема, с фотоизображением цветущего луга на шапке, бледно-зеленым фоном, и солнечной подложкой со стилизованными цветами. Сиреневые кнопки, желтогорячие активные ссылки удачно сочетаются с цветами на лугу. Такой шаблон будет отличны выбором для женского личного блога, сайта посвященного зеленому туризму, здоровому образу жизни, проблемам экологии. Но может быть использован и для других задумок вебдизайнеров.

Страница размечена на три колонки фиксированной ширины, с левым контент-блоком и двум настраиваемыми меню. В информационном поле реализована функция генерирования миниатюр, возможность редактирования размера анонса статей, комментарии и подписка на получение ответов на них по электронной почте. Центральное меню по умолчанию организовано как рубрикатор, крайнее можно настроить для разных плагинов, таких как облако тегов, сортировка статей по рубрикам, дате публикации, разместить список полезных ссылок, и анонс новых статей.

Как и любой шаблон с разметкой на три колонки, он оставляет много места для размещения рекламы и настройки наиболее удобной навигации. Это отличная тема, яркая с множеством возможностей и функций, она поможет создать интересный и необычный сайт даже начинающему сайтмейкеру, который всем посетителям будет дарить только теплое и хорошее настроение.

Скачали: 888 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Flowery NatureBlog Greenish Tender Spring Mini Wetland

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Weblog Kenneth Hair SuvOnline Mugu

Реклама