Flowery

Flowery WordPress шаблон

Сейчас стало очень модным создавать тематические сайты. Данный шаблон на WordPress идеально подойдёт для сайта посвященного выращиванию цветов и уходу за ними. Очень красивый тематический дизайн приятно радует глаз. Шаблон выполнен в яркой и красочной цветовой гамме, наталкивает на творчество. Тематическая направленность подчёркивается тремя колонками, в которых можно вместить очень много разной рекламы и различных дополнений, таких как: гаджеты, рекламные баннера, фото галерею и другие дополнения. Меню правостороннее. Шаблон лёгкий для восприятия, и не будет перегружать содержание сайта.

На светлом фоне буквы будут тёмными, и текст будет читабельным. Пользователям сайта понравится креативность в исполнении шаблона и его наполнение, и все дополнения.

Немаловажной деталью шаблона является приветствие, которое размещено на главной странице сайта, оно привлечёт внимание пользователей к тематике блога или сайта. Выбрав такой шаблон, вы зарядитесь энергией на работу, а пользователи смогут эту энергию черпать со страниц вашего сайта. Сделав выбор в пользу шаблона, вы получите неброский, но содержательный и красивый шаблон, который придется по вкусу вашим пользователям.

Скачали: 568 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Gardening Green Mile China Red Summer Bouquet of Love

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

University Hub Belle Law Mugu Italian Restaurant Eryn

Реклама