FashionPlus

FashionPlus WordPress шаблон

Шаблон премиум класса. Яркое оформления шаблона подойдет для сайтов о моде и покупке одежды. Интересный интерфейс с перьями павлина, привлечет гламурных модниц, которые любят в выходные ходить на шопинг. Шаблон FashionPlus имеет слайдер популярных записей, настраивать который можно в панели администратора. Поддерживает виджиты для связи сайта с социальными сетями, в теме можно прикрепить миниатюры к недавним записям, сайдбар находится справа, имеет логотип  в формате PSD в корневой папке, интерфейс включает три заголовка и две колонки. Цветовая гамма шаблона сине-белая.

Для установки шаблона FashionPlus необходимо скачать и распаковать архив, затем зайти в панель управления вашего сайта, открыть вкладку «Внешний вид» выбрать «Темы», после чего в верней части страницы выбрать «Установить тему», затем под меню, которое появится на странице, зайти в «Загрузить» и загрузить выбранную вами тему в архив zip.

Чтобы активировать галерею популярных записей зайдите в меню «Внешний вид» и выберите « Настройки» зайдите в «Название шаблона». В пункте «Рубрика популярных записей» выберите рубрику, картинки из которой будут крутиться в слайд шоу. Рубрика, которую вы выберите должна содержать 2-5 записи с изображениями.

Скачали: 603 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    CelebrityMag BeautySite RedFashion Shopping Spree iFashion

1 комментарий + сказать

  • commenter

    Очень красивые шаблоны. Давно искала что то подобное
    Хотелось бы больше шаблонов на женскую тематику

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Kenneth Weblog Hair SuvOnline Mugu

Реклама