Basic

Basic WordPress шаблон

Универсальный шаблон, который подойдет к любой тематике сайта. Дизайнеры специально сделали его в белой цветовой гамме, что бы сайтостроители имели возможность создать с его помощью новый интересны сайт. Шаблон имеет панель настроек в которой можно изменить цветовую схему, а также изменить вид вывода записей на главной странице рабочего стола, по желанию пользователя недавние записи могут выводится в виде отдельных блоков. В настройках шаблона предусмотрена его мобильная версия для  iPad, iPhone, а также для устройств, работающих в Android. Шаблон разделен на четыре тематических рубрики, имеет возможность поддержки виджетов, рекламных баннеров.

Установить шаблон можно быстро и без особых навыков. Для установки темы достаточно распаковать архив с темой в папку themes, которая находится по  адресу: корневой каталог Вашего сайта/wp-content/themes. Для активации темы необходимо  зайти в консоль администрирования Вашего сайта на WordPress, выбрать кнопку «Внешний вид» затем перейти в  «Темы» и нажать кнопку «Активировать» напротив установленной темы Basic.

Скачали: 948 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Path WallPress BlackBird Fruitful Green Stimulus 3цв.сх.

1 комментарий + сказать

  • commenter

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, как увеличить число горизонтальных рядов превью на главной странице? Сейчас только 4 ряда, причем последний ряд не полный и далее нужно листать на следующую страницу.

    Спасибо!

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

University Hub Belle Law Mugu Italian Restaurant Eryn

Реклама