Заработаем на своем сайте

Author admin    Category     Tags 12 лет назад

У вас есть свой сайт, и вы решили начать зарабатывать. Возможностей получить прибыль с вашего сайта существует достаточно много. Давайте познакомимся с самыми известными методами, c помощью которых можно зарабатывать деньги.

Одним из путей получения прибыли, стало размещение на сайте всевозможной рекламы. В интернете, реклама, это возможность привлечь на свой сайт много пользователей. Понятно, что рекламу можно продавать, получая за это оплату от рекламодателей. Открывая любой сайт, мы обязательно сталкиваемся с рекламой. Красочные баннеры, всплывающие окна, разного вида тизеры. Все это реклама в различных ее проявлениях. Любой из видов такой рекламы, можно показывать на своём сайте.

Одной из первых получила свое развитие баннерная реклама. Баннеры, это разные блоки графических изображений, которые демонстрируются пользователю. Прибыль от баннерной рекламы всегда  находится в прямой зависимости от количества показов. Оплата за  показ ничтожно мала. Но, если ваш сайт посещает большое количество пользователей, то такие  баннеры принесут вам хорошую прибыль. Небольшие сайты, чаще всего, пользуются контекстной рекламой. По сути дела, это та же реклама, какую видит сегодня посетитель, при запросе у разных поисковых систем.

«Контекстная», это реклама, которая зависит  от текста страницы. Иными словами, если на странице о заработке в интернете, поместить контекстную рекламу, то будут показаны только ссылки с рекламой о заработке в интернете. Если страница посвящена  моделям автомобилей, то мы увидим ссылки о рекламе  автомобилей. Контекстная реклама призвана показывать посетителю рекламу того, с чем он знакомится на страницах сайта. Следовательно, такая реклама будет для посетителя, гораздо интересней, чем совершенно случайная реклама. Замечено, что по ссылкам из контекстной рекламы посетители, кликают намного чаще, чем по случайным ссылкам. Владельцы сайтов, имеющие процент от выплаты  рекламодателем за каждый просмотр рекламы, получают от контекстной рекламы неплохую прибыль. Самыми известными системами контекстной рекламы считаются Бегун и Яндекс. Директ. В последние годы, популярным рекламным форматом, стали тизеры.  Они также предполагают оплату за клик.

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Kenneth Weblog Hair SuvOnline Mugu

Реклама