SEO заработок в интернете

Author admin    Category     Tags 12 лет назад

Советы по оптимизации сайтов.

Итак, вы уже определились с темой сайта и готовы запустить его в работу. Для новичков, создающих свой первый сайт, будут полезны следующие советы по оптимизации сайтов.

Подумайте, что будет интересно посетителям вашего сайта. Какая информация и в каком виде привлечет людей на ваш сайт. Для того что бы повысить посещаемость своего сайта наполняйте его уникальным контентом. Если вы копируете текст из других сайтов, обязательно переписывайте его своими словами. Проверяйте уникальность специальными программами. Старайтесь сделать текст короче, удаляйте лишние слова. Главное что бы смысл текста оставался понятным читателю. Вставляйте в текст фразы — ключи, по которым посетители будут находить, и приходить на ваш сайт из поисковых систем. Хорошо если текст будет интересным, легко читаемым и иметь свой стиль изложения. Тексты разбивайте на абзацы.

Если информации много, подумайте над удобной навигацией по сайту. Структура расположения информации на вашем ресурсе должна быть максимально понятной всем. Не забудьте поставить функцию поиска по сайту. На каждой страничке желательно поместить ссылку на главную страницу.

Постарайтесь создать запоминающийся лаконичный дизайн. Не перегружайте свой сайт. «Максимум удобства, минимум ненужных эффектов и громоздкой анимации» — это правило позволит увеличить скорость работы вашего ресурса. Не используйте запрещенные приёмы оптимизации. Иначе, ваше детище могут исключить из базы поисковых систем.

Перечислим основные способы заработка на сайте

Контекстная реклама. Если ваш сайт уже обзавелся своими посетителями можно зарабатывать на рекламе. Находите в поисковике любую контекстную программу. Ставите рекламный блок на сайт. И получаете деньги за клики по этому блоку.

Баннеры. Самый известный и давний способ заработка. Подойдет для сайтов с большой посещаемостью. В сети существуют баннерные биржи. Или можно напрямую договориться с рекламодателями о размещении их баннеров.

Ссылки. Основной способ заработка на своем сайте. Доход будет зависеть от рейтинга в поисковой системе. С помощью ссылок поднимается рейтинг других сайтов. Поисковики не любят этот способ, соблюдайте меру.

Постовые, заметки, ссылки в контексте. Способ аналогичен описанному выше. Отличие в том, что ссылки, окруженные тематическим текстом, проставляются вручную и навсегда. Также существует достаточно много бирж. И других способов заработка.

 

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Weblog Kenneth Hair SuvOnline Mugu

Реклама