WoWar

WoWar WordPress шаблон

Этот шаблон способен пробудить в человеке самые разнообразные чувства. Это и гордость за прошлые грандиозные победы, и вновь пережитое ощущение самого разгара сражения, и тяжелые воспоминания о горечи поражений, без которых не обходится ни одна война. Но все эти чувства способен испытать лишь тот, кто не раз запускал на своем компьютере эту знаменитую игру — Warcraft. Внешний вид данного шаблона полностью соответствует стилю самой игры. Все картинки подобраны хорошо, но если вас не устроит, допустим, шапка сайта, то ее можно запросто сменить на более подходящую именно под ваши пожелания. Сделать это можно в настройках администраторской панели.

Тема выполнена преимущественно в ярких тонах. В нее интегрировано множество картинок из игры, которые придадут вашему сайту особую тематичность. В правой части расположен одиночный сайдбар. Если вас не устраивает его изначальный вид и функциональность, то в панели администрирования можно изменить множество его параметров. Для этих целей нужно использовать виджеты, которые открывают порой самые неожиданные возможности для посетителей вашего сайта.

Установив данный шаблон на своем сайте игровой тематики, вы не только придадите ему совершенно иной, более яркий, облик, но и получите неплохой шанс привлечь дополнительных посетителей.

Скачали: 358 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    GamesWorld Orange Flash TopGame GamePress LeetPress

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

University Hub Belle Law Mugu Eryn Sydney

Реклама