Vanilla

Vanilla WordPress шаблон

Красивый яркий шаблон, оформленный в сочетании серого и насыщенного розового цвета. Шапка простая без изображений с редактируемым логотипом и местом под стандартный баннер 468х60. Кнопки меню и разделители боковых колонок также розовые. Серый фон имеет необычную текстуры в виде еле заметных пузырьков.

Разметка страницы стандартная – на три колонки с меню по обеим сторонам основного блока. Оба меню редактируемые с возможностью настойки необходимых плагинов и виджетов. Кнопочные меню горизонтальные, над шапкой – навигация по сайту, под нею рубрикатор с возможностью настройки выпадающих меню с подрубриками. В верху блока для контента расположен слайдер с возможностью отображения анонса лучших публикаций. Так же центральная колонка поддерживает возможность генерирования миниатюр, отображения подзаголовков и различных списков. Размер анонса статей можно редактировать. Все функции можно отключит или включить по желанию. Так же есть возможность оставлять комментарии и подписаться на ответы на них.

Очень приятная функция большая площадь для вставки рекламы. Редко какой сайт обходится без рекламных баннеров, ведь в большинстве случаев хочется, чтобы сайт окупал хотя бы расходы на хостинг.

Универсальный шаблон на русском языке, без ярко выраженной тематики, который понравится всем кто решил создать свой сайт и новичкам и гуру вебдизайна.

Скачали: 650 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Malina Allure Indose Letis Mansar

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

CreativeMag SuvOnline Axis University Hub Frontier Eryn

Реклама