Malina

Malina WordPress шаблон

Шаблон с названием Malina все от той же WordPress может неплохо смотреться в виде семейной странички в сети интернет. Этот же шаблон, наверное, будет уместен и при создании женского сайта или сайта для женщин (кому как нравится). При создании шаблона разработчики пользовались в основном оттенками сиреневого. Только выделили названия рубрик и разделов контрастным красным цветом. Но здесь надо отдать должное разработчикам эти цвета действительно сочетаются.

Названия разделов расположились в самом верху, и включают такие названия как «Главная», «О сайте», «Контакты», «Помощь», «От автора». Здесь же в этом ряду разработчики поместили и иконку RSS-ленты новостей. В главном разделе также имеется готовое решение для организации вашего будущего слайд-шоу. Управление слайд-шоу возможно как будущими посетителями вашего сайта, так и в автоматическом режиме показа.

Сайтбаров в этом шаблоне два и они размещены справа и слева от основного интернет-контента сайта. В сайтбарах вы можете найти календарь, рубрикатор с редактируемыми названиями будущих рубрик сайта, стандартно реализованный поиск по сайту. Здесь же присутствуют окошки с будущей коллекцией ссылок на другие ресурсы интернета, окошко с комментариями оставленными посетителями сайта и окошко с названием «Недавние записи».

Скачали: 561 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Vanilla Letis Allure Clippy Purple Modena

1 комментарий + сказать

  • commenter

    Тема хорошая. сам ее использую http://x-cook.ru
    Но дело в том, что баннер 468х60 в шапке не настраивается и не работает. Он криво вставляется если прописать код в header. Это наверное демо-версия шаблона. А полноценно работает только платная версия. Жаль…
    Может кто знает как исправить эту проблему?

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Weblog Kenneth Hair SuvOnline Mugu

Реклама