Unstandard 5цвет схем

Unstandard 5цвет схем WordPress шаблон

Это бесплатная  тема WordPress прекрасно подойдет для фотоблога или портала о светской жизни. Для разнообразия стилей оформления в теме предусмотрены 5 вариантов цветовых решений: голубой (blue), черный (black), зеленый (green), оранжевый (orange) и розовый (purple), в качестве дочерних тем. Для их подключения нужно загрузить папку с основной темой и папку с дочерней темой, затем активировать дочернюю тему, как обычную тему. Кроме прочего, эта двухколоночная тема поддерживает три области виджетов и позволяет настроить собственный вывод вкладок меню и отображение фона страниц.

Вывод контента на главную страницу осуществляется с помощью небольших изображений – ярлыков, которые помогут посетителю сайта быстро определиться с тем, о чем он хочет читать.

Установить шаблон можно быстро и без особых навыков. Для установки темы достаточно распаковать архив с темой в папку themes, которая находится по  адресу: корневой каталог Вашего сайта/wp-content/themes. Для активации темы необходимо  зайти в консоль администрирования Вашего сайта на WordPress, выбрать кнопку «Внешний вид» затем перейти в  «Темы» и нажать кнопку «Активировать» напротив установленной темы Unstandard.

Вот и все! Можно продолжить настройку и пользоваться темой Unstandard!

Скачали: 474 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    ZeeMagazine 9 схем Imbalance deStyle 4цвет.схемы ZeeCorporate Delicate

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Weblog Kenneth Hair SuvOnline Mugu

Реклама