ZeeCorporate

ZeeCorporate WordPress шаблон

Еще один универсальный шаблон для сайта от WordPress. С несколько громким названием ZeeCorporate. При его создании использовались идеи минимализма в составлении цветовых решений. В сам шаблон разработчиками встроено несколько настраиваемых цветовых гамм: Голубой, Коричневой, Темно-синий, Темно-зеленой, Серой, Оранжевой, Фиолетовой, Красной, Светло-зеленой.

Названия разделов сайта расположены практически в самом верху. Главная страница в этот список не включена. Всего этих разделов четыре: «Контакты», «О сайте», «От автора», «Помощь». И авторы шаблона не выделили их, полосой и каким либо цветовым оттенком. Но это ни в коей мере не портит само восприятие шаблона. В шаблоне сайта также присутствует слайдер. Справа расположенный сайтбар располагает такими встроенными функциями как два окна ссылок и архивы.

Главная страница этого шаблона для сайта имеет шесть рубрик и одну подрубрику. Будущие названия этих рубрик также организованы отдельной рамкой и включены в сайтбар. Названия их можно редактировать по усмотрению будущего автора сайта. Главная страница шаблона разделена на разделы и подразделы названия, которых вписывает сам автор. В целом неплохое и весьма простое решение для сайтов не несущих, какую либо узконаправленную тематику. Подходит для начинающих блогеров.

Скачали: 532 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Palladiumize Asteria Lite Ward Montezuma Customizr

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

SuvOnline CreativeMag Risana Hair University Hub Axis

Реклама