Tek Advanced

Tek Advanced WordPress шаблон

Популярная студия дизайна «WordPress» в рубрике «Фантазия» предлагает нашему вниманию шаблон, который создавался, по всей видимости, людьми с исключительно развитым образным мышлением и богатой фантазией. Уникальные функциональные возможности представленного шаблона позволяют использовать его для создания проектов практически любой тематической направленности.

Самым запоминающимся местом в этом изумительном с точки зрения оформительского мастерства проекте является его шапка, представляющая собой вместилище всего сочетаемого и не сочетаемого. Эта шапка, формируемая с помощью входящего в комплект шаблона PSD -файла, и обеспечивает, в конечном счёте, высокую уникальность и своеобразие дизайна всего проекта в целом.

Цветовая гамма используемой в рассматриваемой заготовке графики скромно и ненавязчиво обрамляет его центральную часть, предназначенную для размещения рубрик новостного или любого иного плана.

Шаблон оснащается стандартным функциональным набором уже знакомого большинству пользователей вида: три колонки, перенастраиваемый сайдбар, различного вида новостные блоки, а также приветственный блок «Добро пожаловать». Кроме того, в заготовке предусматривается возможность установки рекламного блока и иконки новостных лент, выполненных в свойственном авторам проекта оригинальном ключе.

Скачали: 474 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Ink Stain Red Light Strange Little Town WhitePlus Wing Girl

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

CreativeMag SuvOnline Axis University Hub Frontier Eryn

Реклама