Privet

Privet WordPress шаблон

Поклонникам темных тем для WordPress посвящен новый шаблон newwpthemes.com под названием Privet. Этот разработчик, как всегда, порадовал своих потенциальных клиентов универсальной панелью инструментов с «изюминкой». Есть слайдер избранных посты с любимыми миниатюрами, который включён в сайт бар. Пользовательское меню продублировано. Если вы хотите разместить логотип на сайте, то вам включили такую возможность.

Особенно понравятся пользователям разнообразные виджеты, аватары, которые можно выбирать в комментариях, рекламные баннеры возможность использовать на сайте видео с YouTube. Шаблон идеально совместим с версией WordPress 3.0. Шаблон состоит из двух колонок. Этот премиум шаблон выполнен в чёрно – красных цветах, что хорошо гармонирует с основным фоном шаблона. Шаблон можно использовать для сайтов различной тематической направленности. Также его можно использовать для информационной странницы корпоративного сайта или новостного портала, для которых основной целью является качество предоставляемой информации.

Шаблон найдёт своего вебмастера и будет самым лучшим для его сайта, него самого и пользователей. Сделав свой выбор в пользу этого шаблона, вы получите неброский, но содержательный и красивый шаблон, который придется по вкусу вашим пользователям.

Скачали: 490 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Adapter ZeeStyle 7 цет.схем Reviewgine Affiliate Awaken Sydney

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

SuvOnline CreativeMag Risana Axis University Hub Hair

Реклама