iMovies

iMovies WordPress шаблон

Одним словом просто шикарный шаблон в темных тонах. Такой отлично подойдет для кино-портала, игрового сайта, сайтов с софтом, коллекцией клипартов и для многих других тем. Главное условие темы должны быть яркими и с большим количеством картинок, тогда этот шаблон полностью раскроет свою красоту. В противном случае страницы могут выглядеть несколько мрачновато.

Удобная разметка на три колонки. Шапка с картинокой. Изображение и лого можно отредактировать. Ряд горизонтальных кнопок с рубриками и возможностью настроить выдающего меню. Разделитель стилизован под край кино или фотопленки. Оба боковых меню имеют возможности настройки популярных плагинов : календарь, облако тегов, список полезных ссылок, архив, новинки публикаций и так далее. Центральный основной информационный блок в верхней части имеет слайдер на всю ширину колонки с настройкой вплывающих текстов. Каждая тема отображает дату публикации, автора и комментарии, каждый посетитель может подписаться на ответы к комментариям.

Одна из приятных особенностей этого шаблона – много места под рекламу. Есть возможность размещения баннеров 100х100 и 160х600 в боковых меню и 500х100 в основном блоке.

В целом шаблон подойдет для любых целей, которые вебдизайнер поставит перед собой, для простого личного сайта, и для заработка в интернет.

Скачали: 1 057 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Movie Over Wine Essenty NURSENA ZeeStyle 7 цет.схем Underfire

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

SuvOnline CreativeMag CarsMania University Hub Axis Frontier

Реклама