Fluid Blue

Fluid Blue WordPress шаблон

Этот оригинальный шаблон от студии дизайна «WordPress» относится к разряду общетематических, и изготовлен с использованием хорошо известного в дизайнерской среде принципу минимализма.

В полном соответствии с этим принципом, оформление предложенной темы отличается изящной простотой, скромностью и отсутствием каких-либо посторонних деталей. Шаблон сразу привлекает к себе внимание безграничными размерами информационного поля и подпадает под категорию «резиновых» заготовок, т.е. таких форм, которые могут растягиваться (в разумных пределах, конечно).

Оформление темы в две колонки позволило убрать с рабочего поля все лишние компоненты дизайна и расширить размеры свободного пространства, ограниченного лишь колонкой правостороннего меню.

Цветовое оформление представленной заготовки также отличается оригинальностью и простотой – оно выполнено в неприметных синих и серых тонах, и при явной сдержанности используемых цветов не лишено известной привлекательности.

Выбранная разработчиками дизайнерской студии тема позволяет использовать этот шаблон для разработки ресурсов самой различной тематической направленности.

Для удобства поиска по сайту в шаблоне предусматривается использование меню выпадающего типа, а для просмотра свежих новостей используется отдельная информационная колонка, размещённая с левой стороны поля.

Скачали: 525 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Simple Blog Swiss Cool Palladiumize Clean and Clear Commune

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Mugu Hair Herbal Axis MH Biosphere

Реклама