Bizmaniac

Bizmaniac WordPress шаблон

Весьма веселенькое оформление скучной тематики. Этот шаблон яркий пример креативного подхода не зависимо от темы сайта. Сочетание синего, зеленого и пастельных оттенков розового и бежевого, тем не именно удачно подошли для дизайна посвященного бизнес тематике. Оригинальная шапка, контент блог в виде листа оторванного по линии перфорации.

Страница разделена на три фиксированные колонки, с основным блоком в центре и двумя сайдбара по обеим сторонам. С левой стороны имеется приветственный блок, а так же встроенный блок Google AdSense, который можно изменять и редактировать. Все пункты меню слева отображаются в виде заметок. Правое меню оформлено в более привычном стиле – привычные разделители, рубрики в виде маркированного списка. Контент блок отображает подзаголовки, маркированный и нумерованные ссылки. Можно так же настроить кнопки соцсервисов. Здесь так же есть область для рекламы.

Такой шаблон будет идеальным решением для сайта посвященного заработку в интернете, торговле на форекс, продвижению сайтов и прочим темам, которые можно отнести к сфере экономики, финансов и бизнеса. Очень необычное и креативное решение такой тривиальной темы поможет сделать ваш сайт заметным и запоминающимся, что весьма немаловажно для владельцев сайтов. Тема полностью переведена на русский язык и работает на самых последних версиях движка.

Скачали: 605 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Business WP Seven Business Idea Business For Sale eCommerce Wonderwall

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Mugu CreativeMag SuvOnline Hair Herbal

Реклама