Выжми деньги из Интернета

Author admin    Category     Tags 12 лет назад

Как ни странно, до сих пор многие люди с удивлением относятся к тем, кто утверждает, что зарабатывает в Интернете. Или, по крайней мере, они говорят, что серьёзных денег в сети нет и вообще всё это забавы для школьников. Между тем, многие уже полностью обеспечивают себя и свои семьи, тем или иным способом зарабатывая в сети. Каким же образом?

Прежде всего, все способы заработка в Интернете можно разделить на два основных метода: с использованием собственного сайта (блога, форума) и без использования. Именно с этим нужно определиться, прежде всего.

Свои плюсы и минусы есть у обоих вариантов. Основная разница в том, что в первом случае прибыль можно получить лишь через некоторое время, зато она может стать стабильной и очень значительной. Естественно, понадобятся знания и некоторые навыки, которые, однако, легко можно получить из Интернета. Второй вариант более быстрый и менее ресурсозатратный. Но тут уже не получится извлекать прибыль «лёжа на диване».

Если Вы решили заработать на сайте, то изначально придётся его создать и достаточно долго развивать: повышать посещаемость и параметры, такие как ТИЦ и PR. Зато в случае успеха пред Вами открываются широчайшие возможности. Прежде всего, стоит задуматься о продаже различной рекламы – баннеров, блоков ссылок и тому подобном. Самым популярным вариантом до сих пор остаётся продажа ссылок со страниц. Кроме того, можно поискать индивидуального спонсора для сайта или даже продать своё детище. В блоге можно размещать платные посты, а на форуме открывать рекламные темы.

Не меньше способов заработать в Интернете предоставляется и тем, кто не хочет использовать сайт. Самый доступный из них – копирайтинг. Спрос на статьи довольно стабильный и постоянно растёт. Поэтому даже при наличии солидного списка уже очень опытных копирайтеров, новички имеют реальную возможность прилично зарабатывать на продаже статей. И тут нельзя не вспомнить о том, что создавать своими руками (и мозгами) можно не только тексты. Программы, скрипты, дизайнерские разработки, музыкальные композиции и всё остальное, что можно обратить в электронный вид, успешно продаётся в сети, принося прибыль талантливым и просто трудолюбивым людям.

Конечно, нельзя ограничиваться только названными способами заработка в Интернете. Мало того, что постоянно появляются всё новые варианты, никто не запрещает Вам придумать что-то свое, найти новую нишу и занять её.

 

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

SuvOnline CreativeMag Risana Axis University Hub Hair

Реклама