Пять способов заработка в Интернете

Author admin    Category     Tags 12 лет назад

Первый способ заработка – заработок на кликах. Этот способ заработать самый распространенный, поскольку от вас требуется меньше всего знаний и умений. Вы должны просто просматривать рекламу и выполнять задания (кликать по рекламе). Таким способом 1000 долларов в месяц получить  не возможно, но 1 доллар в день заработать реально.

Второй способ заработка – заработок на написании статей. Если вы грамотно и быстро печатаете, то этот способ заработка покажется вам очень легким. Для того, что б начать зарабатывать нужно, зарегистрироваться на специальном сайте, взять заказ и написать рерайт или копирайт на заданную тему. Если вы не хотите быть зависимыми от заказчика можно просто написать уникальную статью на любую тему и выставить ее на продажу на бирже статей.

Третий способ заработка – заработок на файлообменниках. Мне кажется, что почти каждый человек имеющий интернет хоть раз качал какой-либо файл с файлообменника и задумывался, зачем кто-то выкладывает эти файлы?

Их выкладывают для того, что б заработать. Каждое уникальное скачивание вашего файла добавит несколько центов в вашу копилку.

Четвертый способ заработка в интернете – заработок на контекстной рекламе. Для этого способа заработать, вам понадобиться свой сайт. Но не пугайтесь сейчас создать свой сайт очень легко и вам не нужно знать язык программирования. Специальные сайты помогут создать сайт на основе готового шаблона. Для того, что б заработать, нужно просто поставить текстовую рекламу на свой сайт и каждое нажатие на нее посетителя вам доход. Установить рекламу на сайт очень легко. Просто добавьте программный код, который вы получите с сайта посредника между рекламодателем и владельцем сайта.

Пятый способ заработка в интернете – заработок на продаже ссылок. На сегодняшний день это способ заработка в интернете пользуется большой популярностью. Для того, что б начать получать дивиденды от такого способа заработать нужно, как и в прошлом способе заработать, иметь свой сайт и высокий показатель тИЦ и PR . Чем больше этот показатель у вашего сайта, тем дороже будет стоить размещение ссылки на нем. Найти покупателя ссылки сейчас очень легко. Раньше приходилось целый день искать подходящее предложение на форуме, теперь же появились специальные сервисы, которые выступают между покупателем и продавцом ссылки.

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Weblog Kenneth Hair SuvOnline Mugu

Реклама