Как зарабатывать деньги на партнерках? Стратегии партнерского маркетинга.

Author admin    Category     Tags 12 лет назад

Как зарабатывать деньги на партнерках? Также есть различные методы и направления. Поэтому ответ на такой вопрос требует широкого рассмотрения. Но я хочу и постараюсь в этой статье донести Вам одну очень важную деталь, которая поможет выбрать свой путь и успешно работать и развиваться в этом сфере.

Итак, как зарабатывать деньги в интернете на партнерских программах? Можно выбрать одну партнерскую программу и разумно рекламировать ее по всем возможным публичным ресурсам интернета, можно поставить на сайте некий баннер, или написать статью, поместить рекламное объявления на своем сайте и получать дополнительный доход. Можно использовать свои и чужие сайты… Но все методы заработка на партнерских программах делятся на две большие группы: с помощью своего сайта и без своего сайта.

Итак, выделим соответственно две стратегии партнерского маркетинга:

1) Обычная — без своего сайта, рассылки и других собственных ресурсов.

2) Эффективная — свой профильный сайт, свои рассылки, свой блог и так далее.

Обычная стратегия наиболее распространена среди новичков в интернет бизнесе. Хотя бизнесом это не очень и назовешь. Правда есть некоторые интернет пользователи, которые таким способом добились успеха, они выработали свои методы и неплохо зарабатывают. Но такой способ является очень тяжелым и требует гораздо больше времени, прежде чем получить серьезный доход. Так зарабатывать в интернете можно, но похоже это на следующее: Вам нужно преодолеть большое расстояние, например добраться до другого города, а Вы идете пешком, вместо того, чтобы поехать на машине.

Эффективная стратегия партнерского маркетинга заключается в создании своей единицы бизнеса — сайта и других ресурсов. То есть все свое — это дополнительное преимущество для Вас. С помощью сайта можно гораздо быстрее и больше зарабатывать деньги в интернете на партнерских программах. Также Вы наберетесь необходимого опыта, приобретете знания по созданию и продвижении сайта, что очень поможет при построении будущих более серьезных бизнес проектов в сети. С помощью сайта можно рекламировать не одну и не две партнерки, а гораздо больше, можно использовать свой интернет ресурс и для других дополнительных способов заработка в интернете.

Ваш сайт будет составлять о Вас определенное имя в интернет пространстве, послужит Вашему бренду, плохом или хорошем, это уже зависит только от Вас. Также наличие сайта влияет на доверие к Вам среди клиентов, тем более, если он будет качественный и на нем будет информация о Вас.

Вы можете пользоваться любой стратегией. И действительно, каждая из них приведет Вас к результату. Но статистика говорит, что во втором варианте, у Вас в несколько раз больше шансов на серьезный доход. Также очень часто встречаются случаи объединения этих направлений, необходимо экспериментировать и выработать свой путь к успеху.

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Kenneth Weblog Hair SuvOnline Mugu

Реклама