Rodster

Rodster WordPress шаблон

Общетематический шаблон от WordPress. Подойдет для сайтов-визиток и портфолио. Приятный дизайн шаблона придаст изюминку любой задуманной теме. Шаблон  Rodster выполнен в светлых пастельных тонах, имеет две колонки, а также встроенный слайдер для добавления графических изображений, после активации шаблона на рабочем столе появится меню настроек слайдера. Меню шаблона состоит из трех разделов, таких как календарь, архив и недавние записи, также имеются виджеты, которые помогут установить связь между вашим сайтом и социальными сетями. Вид сайта можно корректировать с помощью  изменения заголовков. Основную часть шаблона можно заполнить личными записями, тематическими статьями и изображениями.

Для установки шаблона достаточно после скачивания и распаковки архива, зайти в панель управления вашего сайта, открыть вкладку «Внешний вид» выбрать «Темы», после чего в верней части страницы выбрать «Установить тему», затем под меню, которое появится на странице, зайти в «Загрузить» и загрузить выбранную вами тему в архив zip.

Осталось загрузить основную тему, заполнить страницы информацией и вы счастливый пользователь готового уникального сайта.

Скачали: 533 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Bahama Супер-тема Sight FashionNews WPpress Edin

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

SuvOnline CreativeMag Risana Hair University Hub Axis

Реклама