Promises on the Finger

Promises on the Finger WordPress шаблон

Яркий запоминающийся дизайн в розовых оттенках, с сердечком, цветами и силуэтом девушки в белом. Этот шаблон идеально подойдет для сайта свадебной тематики, женского блога, любой дамской темы: бижутерия, косметика, цветы, вопросы красоты и моды и такое прочее. Обилие бантиков, сердечек, цветов и прочих украшений делает данную тему очень нежной и романтичной. Большой набор функций открывает широкие возможности для вебмастера.

Меню расположено с правой стороны, может отображать подрубрики и архивные публикации. Над меню расположен редактируемый блок, в котором можно написать приветствие или регулярно обновляемые анонсы. В сайдбаре кроме названия сайта есть возможность отображения текста более мелким шрифтом, при необходимости эту функцию можно отключить.

Шаблон имеет верхнее горизонтальное меню, основной блок поддерживает функцию отображения картинок, подзаголовков и сложных списков. А также добавление древовидных комментариев и активных меток к публикациям. Имеется встроенный поиск по сайту и кнопки социальных сервисов. Тема полностью русифицирована и совместима с последними версиями WopdPress.

В целом очень нежный гармоничный и красивый шаблон, который привлечет внимание посетителей и сделает ваш сайт запоминающимся. А большой набор функций поможет сделать его интересным и индивидуальным.

Скачали: 486 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Strange Little Town Bouquet of Love CelebrityMag Adelle Bouquet

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

SuvOnline CreativeMag Risana Axis University Hub Hair

Реклама