My Hobby

My Hobby WordPress шаблон

Если вы хотите создать на своем сайте максимально теплую, уютную и дружескую атмосферу, то данный шаблон это именно то, что вам нужно. Интернет и так уже насыщен различными революционными сайтами с агрессивным «кислотным» оформлением. Так почему бы не пойти по другому пути и сделать максимально миролюбивый сайт. А этот шаблон вам в этом деле поможет.

Как уже было сказано, для данной темы характерно спокойное и неброское оформление. Этому очень хорошо способствует выбранная цветовая гамма, выполненная преимущественно в серо-желтых тонах. Также положительное влияние на внешний вид данного шаблона оказывают скругленные углы, которые придают ему особенный внешний вид.

Функциональность данного шаблона также находится на приемлемом уровне. Меню сайта вынесено в правую часть и представлено в единственном экземпляре. В довесок имеется также ротатор постов, который выводит на страницу все лучшие записи сайта. На остальных функциях этого шаблона останавливаться подробно нет необходимости, так как они стандартны для всех тем, представленных NewWpThemes.

Таким образом, если вы хотите заиметь на просторах интернета собственный уютный уголок, то используя данный шаблон, вы сможете воплотить все свои желания в жизнь и порадовать не только себя, но и других пользователей сети.

Скачали: 329 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Interior Design Roca Indigo Тема в голубых тонах Internity

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

University Hub Belle Law Mugu Eryn Sydney

Реклама