MiniBlog

MiniBlog WordPress шаблон

Довольно часто встречается такая ситуация, когда необходимости в крупном интернет-портале просто нет. Но при этом сайт все же нужен. Допустим, вам или вашей компании понадобилось обрести собственный уголок в интернете для рекламы своих услуг или описания выпускаемой продукции. В этих случаях вас может отлично выручить этот шаблон. Из всего разнообразия всевозможных цветов, на нем присутствует только белый и светло-синий. Это уже свидетельствует о серьезности данного шаблона в отличие от остальных пестро разукрашенных тем, ориентированных на развлекательную тематику.

Особых ухищрений этот шаблон не имеет, да они особо и не требуются. Все довольно просто и лаконично. В верхней части имеется ротатор популярных постов. Рядом с ним с правой стороны можно поместить видеоролик. Под окном вставки видео имеется ненавязчивый сайдбар со стандартным набором компонентов. Одним словом, ничего лишнего, что могло бы отвлечь потенциального покупателя от созерцания вашей продукции.

Конечно, активировав шаблон у себя на сайте, вы сможете добавить еще какие-нибудь нужные вам функции, но в данном случае лучше придерживаться позиции минимализма, не обременяя сайт лишними возможностями. Шаблон и так имеет все, что нужно для сайта бизнес тематики. Поэтому смело скачивайте и устанавливайте его.

Скачали: 431 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Serious Blogger Bluebusiness Playbook iMag Mag Travelify

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

CreativeMag SuvOnline Axis University Hub Frontier MH Biosphere

Реклама