iPadPress

iPadPress WordPress шаблон

В разделе «NewWpThemes» рубрики «техника IT» вашему вниманию предлагается шаблон, вполне подходящий по своему оформлению для создания современного продающего ресурса, подобного Интернет-магазину по реализации высокотехнологичных образцов современной IT продукции (или аналогичному).

Оформление шаблона отличается строгой упорядоченностью и рациональным размещением всех основных элементов дизайна — в нём нет ничего лишнего и второстепенного. При создании шаблонных страничек предусматривалась возможность моментального перехода по расположенным на них ссылкам к работе с нужной статьёй или непосредственный выход в панель управления будущего ресурса.

Наличие в арсенале технических средств заготовки специального файла _home.php позволяет проводить отдельные операции по настройке темы.

Графическое оформление и схема компоновки рабочего материала в границах центральной зоны шаблона выполнены с большим изяществом и аккуратностью.

Цветовое оформление данной темы строится на основе органичного сочетания различных его элементов, введённых в рабочее пространство страницы в виде контрастных пятен светлых и ярких тонов.

Шаблон располагает, помимо этого, удобным настроечным механизмом с множеством дополнительных функций, способствующих реализации выбранной направленности вашего Интернет-проекта.

Скачали: 361 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    iTheme2 TechNews Computer Support MobileApps zeePersonal 9цв.схем

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Weblog Kenneth Hair SuvOnline Mugu

Реклама