Inanis Glass

Inanis Glass WordPress шаблон

Очень красивый и необычный шаблон с множеством настроек, как цветового оформления, так и ширины колонок. Все блоки оформлены, как окна Windows и имеют почти такой же богатый набор настроек. Такая тема отлично подойдет для сайтов по программному обеспечению, компьютерной грамотности и прочих тем связанных с компьютером, программами, информационными технологиями.

Сайт при необычном оформлении имеет простую и привычную разметку, две колонки, меню расположено с правой стороны. В меню есть область для загрузки фотографии, например, фото автора сайта. Так же можно подключить все необходимые плагины. Они отображаются в меню отдельными блоками. Контент блок может менять ширину, все публикации имеют визуальные миниатюры, размер анонса можно редактировать. В тексте отображаются подзаголовки и списки. Внизу каждого окошка отображается, рубрика, дата публикации, автор, комментарии. Комментарии могут быть с граватарами, а так же поддерживают возможность подписки пользователей на ответы. Кнопки навигации расположены снизу на своеобразной панели задач. Это последний штрих оформления в стиле Windows.

Очень необычный и креативный шаблон, который обязательно запомнится вашим посетителям. А так же не оставит равнодушным ни одного человека, чья деятельность тесно связана с работой на компьютере.

Скачали: 515 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    iTheme2 MobileNews zeePersonal 9цв.схем HostSite MobileApps

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Mugu Hair Herbal Axis MH Biosphere

Реклама