iAnime

iAnime WordPress шаблон

Шаблон «iAnime» предназначается исключительно для любителей бизнес-проектов, пытающихся привлечь внимание  своих пользователей  к продуктам современной  мультипликационной индустрии,  и мечтающих создать на  его основе собственный портал.
Выполненная в тёмно-бордовых тонах заставка рассматриваемого шаблона содержит (как это и полагается всякому продукту чисто «мультяшной» направленности) динамичную  картинку из популярной японской анимации.
Непременными атрибутами разработок подобного типа являются всплывающее навигационное меню  и слайдер, активация которого производится отдельно.
Высокая степень функциональности шаблона открывает для пользователей широкие  возможности по созданию на его основе проекта, обладающего высокой степенью универсальности настройки основных модулей. Так, меню шаблона и назначение большинства функциональных кнопок при желании можно изменить простой сменой текстовых настроек.

Слайдер позволяет «прокручивать» любимые мультики,  как в ручном, так и в автоматическом режиме и  может  использоваться, кроме того,  для показа рекламы.

Большинство вспомогательных  кнопок шаблона выполнено в виде всплывающих окон, при этом  окно с названием и описанием мультфильмов появляется непосредственно при наборе текстового запроса в поисковой строке.

Скачали: 396 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    VideoZone VideoScene Boxoffice Movie Over Wine ColiseumFever

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Kenneth Weblog Risana Mugu Herbal SuvOnline

Реклама