Chances for Fun

Chances for Fun WordPress шаблон

Перед вами очень красивый и яркий шаблон. Его тематику вы, скорее всего, распознали с первого взгляда. Если же этого не произошло, что вряд ли, то знайте – данный шаблон предназначен для сайта, посвященного туризму и путешествиям.

Шаблон обладает очень красивой и тематической шапкой, которую можно не менять, а ставить в изначальном виде. Фон шаблона выполнен в ярко-зеленом цвете. А блок основного контента белого цвета. Сайдбар одиночный, расположен с левой стороны шаблона. Из сайдбара можно попасть в любую из рубрик сайта, а также просмотреть архив его записей. Также имеется небольшой блок, служащий для размещения приветственного сообщения, что является правилом хорошего тона для любого сайта. Для поиска нужной информации есть форма быстрого поиска по сайту. Подвал шаблона оформлен также весьма ярко и привлекательно. При необходимости можно подписаться на RSS-ленту, кнопка подписки на которую расположена в верхнем правом углу.

Данный шаблон как нельзя лучше подойдет для блога путешественника. На его страницах можно будет размещать фотографии посещенных стран, и описывать свои впечатления. Его также можно использовать и как сайт-визитку небольшой туристической фирмы. Как бы там ни было, шаблон очень хорош и он достоин стать лицом вашего сайта и занять свое место в нише туризма.

Скачали: 331 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    ExoticVacation Hanging Sliding Door BlueTravel SpringFestival

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Mugu Hair Herbal Axis MH Biosphere

Реклама