Bullseye SEO

Bullseye SEO WordPress шаблон

Рынок поисковой оптимизации сайтов набирает обороты и движется по просторам интернета семимильными шагами. Иметь собственный SEO-блог сейчас не только престижно, но и выгодно в финансовом плане. Если вы хотите приобщиться к оптимизаторам и влиться в их тесное сообщество, то вам просто необходимо завести собственный блог, посвященный различным аспектам SEO. А чтобы тематика вашего  блога угадывалась с первого взгляда, воспользуйтесь данным шаблоном.

Эта тема смотрится довольно красочно и пестро. В ее оформлении применяются красный, зеленый, серый и белый цвета. Все это очень хорошо сочетается между собой. Меня сайта выполнено в виде двух сайдбаров, расположенных рядом друг с другом с правой стороны сайта. Также довольно яркое меню расположено в шапке сайта. Не обойден вниманием и блок основного контента. Он оформлен также в довольно ярких тонах, которые неплохо гармонируют между собой. В самой верхней части сайта расположен блок под рекламу. Сюда можно вставить баннер размером 468х60.

Таким образом, если вы все же решились на создание собственного SEO-блога, то этот шаблон поможет как нельзя лучше справиться с этой нелегкой задачей. Нужно также помнить о том, что после активации шаблона появиться дополнительное меню настроек, которые помогут вам преобразить ваш блог.

Скачали: 341 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Monaco Stock Graph Business WP Seven Vertigo Red eCommerce

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Kenneth Weblog Risana Mugu Herbal SuvOnline

Реклама