Заработок в интернете для начинающих

Author admin    Category     Tags 12 лет назад

Эта статья, дает краткий  обзор методов зарабатывания денег в интернете.

Прежде чем, приступить к зарабатыванию в интернете, необходимо завести электронный кошелёк. В открытии кошелька вам поможет самая известная платёжная система в интернете — webmoney. На кошелёк вам будут приходить заработанные в интернете деньги. После нескольких простых и несложных операций, вы сможете вывести из сети заработанные деньги.

Давайте рассмотрим наиболее известные способы зарабатывания денег в интернете. Они не требуют никакого опыта и специфических знаний.

Самая простая механическая работа для школьников, это простое кликанье по ссылкам, серфинг сайтов, просмотр рекламных писем, ввод капчи и так далее. Почти все сайты, посвященные способам заработка в интернете, в основном  рассказывают о подобной ерунде. Такая работа приносит лишь копейки. Для такой работы требуется безлимитный интернет. Некоторые пользователи зарабатывают таким способом небольшие деньги.  Им приходится регистрироваться в сотнях таких сайтов и целый день просматривать присылаемые письма, а также производить серфинг сайтов.

Другой работой в интернете стали платные регистрации, принятие участия в опросах. Разновидностью такой работы являются письменные сообщения на форумах с оплатой за посты. Иногда, западные сервисы,  платят небольшие деньги за то, что вы регистрируетесь у них на сайте. Администраторы форумов, для их раскрутки, платят за общение. Мощные корпорации проводят различные маркетинговые исследования и для этого организовывают опросы. Всем участникам этих опросов полагается небольшая премия. Такие способы немножко умнее, чем простое кликанье. Однако заработок здесь так же, не очень велик.

Весьма интересен заработок на файлообменниках. Файлообменник, это сайт, который, хранит ваши файлы. Файлообменники не все одинаковы. Некоторые, позволяют скачивать файлы всем желающим. Другие, специально применяют всевозможные ограничения по скорости скачивания файлов. Это сделано для того чтобы получить плату за снятие этих ограничений.  Зарабатывать можно именно на этих файлообменниках. Они, в основном, платят тем, кто перекачивает свои файлы на их сайт. Оплата также производится за скачивание этих файлов другими пользователями. Иными словами, вы можете взять интересные файлы и отправить их на файлообменник. Ваша задача будет заключаться в активном размещении  ссылок на эти файлы в разных сайтах, форумах, в сообществах и так далее. Больших заработков такой способ вам не принесет, но небольшие суммы, вам обеспечены.

Более прибыльным считается заработок от участия в специальных партнёрских программах. Такой способ не очень сложен. Однако он требует некоторых навыков работы в интернете. Таких программ в интернете не мало. Некоторые программы  для легкого заработка, доступны новичку. Для других аналогичных программ потребуется опыт. Чтобы, работать на некоторых партнёрских программах, необходимо придумать и сделать собственный сайт.

Как  можно получить денежное вознаграждение, работая с  такими программами? В интернете множество сайтов, на которых что-нибудь продают, предлагают платные услуги и так далее. Такие сайты заинтересованы в том, чтобы их посещало как можно больше народу. Для этой цели они предлагают начать работу в партнёрских программах. Цель этой программы заключается в рекламировании услуг, предоставляемых этим сайт. Ваша задача помочь любыми способами привлечь посетителей на сайт. Посетители оплачивают услуги или товары. Вы получаете небольшой процент от их платежей.

Работать в таких программах возможно по-всякому. Самым простым вариантом, считается получение партнёрской ссылки. После регистрации в программе, вам дается  партнёрская ссылка, которая будет отправлять пользователей на их сайт. Кроме такой ссылки, могут быть баннеры, кнопки и так далее. Их легко установить на своём сайте,  на форумах, в блогах и так далее. Иначе говоря, там, где бывают люди, которых рекламируемый сайт мог бы заинтересовать.

Зарабатывать можно всякими способами, но так как интернет состоит из сайтов, то зарабатывать лучше всего на своём сайте. Именно здесь вы можете установить нужные вам баннеры, написать необходимые вам ссылки. Такой метод позволит вам зарабатывать несколько сот долларов в месяц.

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

SuvOnline CreativeMag Risana Axis University Hub Hair

Реклама